NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Готовимся к ЕГЭ по английскому!

Готовимся к ЕГЭ по английскому!

​Планируете сдавать ЕГЭ по английскому языку? Тогда самое время начать готовиться, ведь экзамены всегда ближе, чем кажутся!

Планируете сдавать ЕГЭ по английскому языку? Тогда самое время начать готовиться, ведь экзамены всегда ближе, чем кажутся!

С 2006 года языковая школа «Я» ежегодно проводит курс подготовки к ЕГЭ по английскому языку. Огромный опыт преподавателей, специализирующихся именно на этом экзамене, и постоянное совершенствование методик обучения гарантирует высокую эффективность программы — наши выпускники ежегодно показывают блестящие результаты на ЕГЭ со средним баллом 80!

Необходимость дополнительной подготовки к ЕГЭ обусловлена тем, что экзаменационные задания зачастую требуют от выпускников таких знаний и навыков, которые весьма сложно получить и отработать в рамках общеобразовательной программы. На занятиях наши студенты пользуются актуальной учебной литературой не только российских, но и зарубежных издательств, а также пособиями, составленными методистами школы «Я» в ходе работы над курсом. Основная задача курса — помочь выпускнику сформировать компетентности, необходимые для успешного выполнения заданий по всем разделами экзамена. Например, для улучшения навыков говорения наши студенты используют компьютерные тренажеры.

Для обучения на этой программе студенту необходимо владеть английским языком на уровне intermediate или выше. Если вы не знаете, какой у вас уровень, — не беда! Вы всегда можете прийти к нам в школу и пройти бесплатное тестирование!

Занятия начнутся в январе и будут проходить раз в неделю по три академических часа. А записаться вы можете уже сейчас!

Языковая школа «Я»:

ул. Некрасова, 50, 5-й этаж

тел. 8 (383) 243-50-30

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления