NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Пить или не пить? Чай как образ жизни (видео)

Пить или не пить? Чай как образ жизни (видео)

​Приходите в клуб «ЧаЖень» — чай со скидкой каждый день!

Приходите в клуб «ЧаЖень»чай со скидкой каждый день!

В 2011 году группа энтузиастов решила объединить любителей благородного чая под крышей чайного клуба «ЧаЖень». За пять лет с момента создания клуб превратился в излюбленное место ценителей чайной культуры.

Именно здесь, в соответствии с древней китайской традицией, можно попробовать чай перед покупкой, узнать все о любимом сорте, пройти чайную школу, приятно провести время в уютной обстановке.

За годы работы мастера чайного клуба отобрали более 100 сортов чая со всего мира. Здесь вы сможете попробовать самые разные сорта чая, от зеленого до пуэра, и даже экзотический мате из Южной Америки.

Каждый из представленных видов чая можно бесплатно попробовать в определенный день,чтобы перед покупкой убедиться в качестве, а потом получить скидку на него до 30 %.

Тех, кто только начинает знакомство с чайной культурой, мы приглашаем на бесплатные встречи-дегустации, проходящие каждую субботу. Здесь можно попробовать любой чай из нашего ассортимента, узнать, как его правильно заваривать, и получить ответы на все вопросы.

Специально к Новому году: если все еще не знаете, что подарить близкому или коллеге, или желаете, чтобы ваш подарок был ярким и оригинальным, подарите им подарочный сертификат на чайную церемонию или закажите праздник к себе!

Мы работаем, чтобы наши гости могли расслабиться и погрузиться в совершенно особую и уникальную атмосферу, наполненную духом чая и восточной размеренности. Здесь всегда играет спокойная умиротворяющая музыка, помогающая вам на время забыть о повседневной суете.

Приходите в чайный клуб «ЧаЖень» за прекрасным чаем и отличным настроением!

Чайный клуб «ЧаЖень»:

ул. Маковского, 10, к. 101

тел. 8-913-942-95-59

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления