USD 91,82
EUR 98,95
Город Судья матча ХК «Сибирь» «угнал» машину для полировки льда (видео)

Судья матча ХК «Сибирь» «угнал» машину для полировки льда (видео)

​​Вчера, 24 ноября, в перерыве матча новосибирской «Сибири» и тольяттинской «Лады», рефери решил сам отполировать лед

​Вчера, 24 ноября, в перерыве матча новосибирской «Сибири» и тольяттинской «Лады», рефери решил сам отполировать лед.

Видео с инцидентом выложила в своем Instagram ХК «Сибирь». «В первом перерыве нашего матча с ХК «Лада» судья угнал «Замбони» (машину для полировки ледового поля. — К.Е.) и попробовал себя в новом амплуа. Немного неожиданно», — отмечается в сообщении клуба.

На видео видно, что один из судей матча вышел на лед, дал свисток и потребовал работника, ехавшего на машине для полировки льда, остановиться. После того, как тот вышел, судья сел за руль и сам поехал полировать лед.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Обсуждающие происшествие в соцсетях болельщики клуба в шутку спрашивают, есть ли у рефери права, а также предполагают, что это «мечта детства» судьи.

24 ноября в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» встречалась с тольяттинской «Ладой» и уверенно обыграла ее со счетом 3:1.