NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» уверенно обыграла тольяттинскую «Ладу» (видео, фото)

Хоккей: «Сибирь» уверенно обыграла тольяттинскую «Ладу» (видео, фото)

Сегодня, 24 октября, в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» уверенно обыграла тольяттинскую «Ладу» со счетом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

Сегодня, 24 октября, в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» уверенно обыграла тольяттинскую «Ладу» со счетом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1).

Первый гол в игре остался за игроками «Сибири» — на 7-й минуте отличился Сергей Шумаков, говорится в онлайн-трансляции на сайте новосибирской команды. В начале второго периода преимущество «Сибири» удвоил Максим Шалунов. Он забросил шайбу на 22-й минуте, когда команда играла в большинстве.

«Ладе» удалось отыграть один гол к концу третьего периода, на 55-й минуте. Однако на 57-й минуте Евгений Артюхин увеличил разрыв в счете. Он реализовал выход один в ноль — 3:1.

«Сибирь» располагается на 9-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую игру «Сибирь» проведет 26 ноября дома против нижнекамского «Нефтехимика».

Елена Громкова
Фото Никиты Ростова

Видео video.khl.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления