NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Дэнс-поддержку ХК «Сибирь» порадовал зажигательный танец охранника на матче с «Амуром» (видео)

Дэнс-поддержку ХК «Сибирь» порадовал зажигательный танец охранника на матче с «Амуром» (видео)

​В Сети набирает популярность видеоролик с участием охранника, который решил станцевать под песню Майкла Джексона на хоккейном матче хабаровского «Амура» против новосибирской «Сибири»

В Сети набирает популярность видеоролик с участием охранника, который решил станцевать под песню Майкла Джексона на хоккейном матче хабаровского «Амура» против новосибирской «Сибири».

Очередной матч Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) проходил 15 ноября в Хабаровске, тогда же было записано видео. Сегодня, 19 ноября, как убедился корреспондент НГС.НОВОСТИ, оно набрало уже более 1,1 млн просмотров на официальном канале «КХЛ» на YouTube.

Минутный ролик показывает молодого сотрудника службы безопасности хабаровского стадиона, который пустился в пляс, когда в перерыве заиграла песня Майкла Джексона Billie Jean.

Президент Новосибирской региональной общественной организации «Федерация черлидинга Новосибирской области» (туда входит в том числе Dolls — группа поддержки команды «Сибирь») Катерина Сурова призналась НГС.НОВОСТИ, что такие «номера» в перерывах между матчами — редчайший случай. «Этот танец очень хороший. И дело не в хореографии, дело в подаче. Охранник видно, что не пьян, и явно имеет опыт выступлений. Эта выходка эпатажная, яркая, но уместная», — говорит Катерина Сурова.

По ее словам, девушки из дэнс-поддержки хоккеистов танцуют обычно в начале матча заранее отрепетированный номер. Выскакивать и зажигать в перерыве между периодами у черлидеров не принято. Недавно команда Dolls попала в число самых красивых в КХЛ.

Анна Наумцева
Видео youtube.com, канал КХЛ (1), HCSibir (2, 3)
 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления