ощущается как -3

762мм 92%
Город Хоккей: «Сибирь» упустила победу в Челябинске (видео)

Хоккей: «Сибирь» упустила победу в Челябинске (видео)

​​26 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» в Челябинске проиграла «Трактору» со счетом 2:3 (0:2, 2:0, 0:1)

​26 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» в Челябинске проиграла «Трактору» со счетом 2:3 (0:2, 2:0, 0:1).

Как сообщается на сайте ХК «Трактор», первый период полностью остался за хозяевами. «Сибирь» не смогла справиться с эмоциями и получала удаление за удалением, в итоге в первой 20-минутке новосибирцы пропустили 2 шайбы.

«Во втором отрезке все перевернулось на 360 градусов. Все началось с более чем спорного удаления Алексея Петрова, который был в метрах десяти от момента нарушения. Александр Шаров при падении случайно порезал коньком щеку Сергея Шумакова и судьи были неумолимы — 4 минуты. В последующие 30 секунд челябинцы схлопотали еще два малых штрафа», — пишет пресс-служба «Трактора».

«Сибирь» воспользовалась моментом: Йонас Кемппайнен и новичок Зак Бойчак за 2 минуты дважды пробили ворота «Трактора». Однако удержать счет «Сибири» не удалось, на 44-й минуте Константин Климонтов установил окончательный счет, забив в большинстве.

Ворота «Сибири» защищал Алексей Красиков, он отразил 40 бросков из 43.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Мы безобразно начали, провалили первый период. Соперник воспользовался. То, что "горели" 0:2 в первом периоде — это еще нас простили.

Учитывая такое начало и то, что у нас ушла уверенность, мы, даже сравнивая счет и ведя в счете, все равно пропускаем голы в конце из-за какой-то недисциплинированности.

Мы пока не можем добиться того, чтобы терпеливо играть все 60 минут на команду», — цитирует главного тренера «Сибири» Андрея Скабелку пресс-служба «Трактора».

«Сибирь» располагается на 7-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую игру команда проведет 28 октября в Магнитогорске против «Металлурга».