NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Водитель внедорожника не заметила троллейбус на перекрестке в час пик (фото)

Водитель внедорожника не заметила троллейбус на перекрестке в час пик (фото)

Вечером в среду, 26 октября, две пассажирки японского внедорожника Isuzu Trooper пострадали в аварии с троллейбусом № 5 на перекрестке в Центральном районе Новосибирска

Вечером 26 октября две пассажирки японского внедорожника Isuzu Trooper пострадали в аварии с троллейбусом № 5 на перекрестке в Центральном районе Новосибирска.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в группе пропаганды городской Госавтоинпекции, ДТП произошло в 18:35 на пересечении Красного проспекта – ул. Достоевского.

По предварительным данным, 41-летняя водитель Isuzu Trooper выехала на перекресток по Красному проспекту со стороны ул. Писарева и начала поворачивать налево. При повороте внедорожник столкнулся с троллейбусом № 5 под управлением 39-летнего водителя — он ехал по Красному проспекту со стороны ул. Гоголя к ул. Писарева.

В аварии пострадали две пассажирки Isuzu. Одна из них — 28-летняя девушка — получила ушибы, и врачи отпустили ее домой. Вторая — 45-летняя женщина — попала в больницу с ушибами и сотрясением головного мозга.

Как пояснила автоинспекторам сама водитель Isuzu Trooper, она поворачивала на ул. Достоевского на зеленый сигнал светофора со скоростью 10 км/ч.

«По Красному проспекту был плотный поток, машины в левом и среднем ряду остановили движение, чтобы не перекрыть перекресток. Убедившись, что они остановились, я начала пересекать проезжую часть. Троллейбус, двигавшийся в правом ряду, я не увидела», — передали слова водителя в ГИБДД.

НГС.НОВОСТИ
Фото предоставлено группой пропаганды ГИБДД Новосибирска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления