NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Новосибирске начали печь «пиццебомбы» (фото)

В Новосибирске начали печь «пиццебомбы» (фото)

В заведении Carbonara fresh pasta bar на фуд-корте в ТРЦ «Ройял Парк» появилось новое для Новосибирска блюдо, которое здесь называют «пиццебомбами»

В заведении Carbonara fresh pasta bar на фуд-корте в ТРЦ «Ройял Парк» появилось новое для Новосибирска блюдо, которое здесь называют «пиццебомбами».

Как убедился корреспондент НГС.НОВОСТИ, пиццебомбы представляют собой небольшие запеченные шарики из теста, напоминающего тесто для пиццы, с начинками внутри. Пиццебомбы существуют в нескольких вариантах (с грибами, пеперони и т.д.), порция из 4 шариков стоит 180 руб., 6 шариков — 240 руб. Как сообщили в заведении, новинка появилась в Carbonara fresh pasta bar в конце сентября.

Carbonara fresh pasta bar — это проект новосибирской компании «БизнесИдея», который она намерена развивать по франчайзингу, рассказывал ранее корреспонденту НГС.НОВОСТИ ее совладелец Дмитрий Антипин. «БизнесИдея» специализируется на разработке инновационных блюд, на основе которых можно развивать сетевые предприятия фаст-фуда. Скажем, «пиццебомбы» позиционируется как закуска, которую можно есть на ходу.

Пиццебомба — не первая попытка придумать какие-то новые вариации для привычного блюда. Так еще в 2008 году в ТРЦ «МЕГА» открылась точка сети KonoPizza, в которой продавалась пицца в рожке. Сейчас подобную пиццу можно найти в уличном заведении «Хотдогер мэн».

НГС.НОВОСТИ
Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления