NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирец пожаловался на скрывающуюся под водой дорогу (видео)

Новосибирец пожаловался на скрывающуюся под водой дорогу (видео)

Житель Заельцовского района Новосибирска пожаловался на разбитую дорогу между детсадом и медуниверситетом

Житель Заельцовского района Новосибирска пожаловался на разбитую дорогу между детсадом и медуниверситетом.

Новосибирец Петр Котович пожаловался в редакцию НГС.НОВОСТИ на дорогу в Заельцовском районе, которую круглый год заливает во время дождей. Мужчина прислал видео, сделанное утром 23 сентября. На кадрах видно, что дорога полностью разбита. На дорожном полотне стоит глубокая лужа длиной больше 5 м. Как сообщил НГС. НОВОСТИ читатель, речь идет о дороге к детсаду № 274 по ул. Залесского, 9«а» и домам по ул. Медкадры.

«Как только небольшой дождик, всегда идет подтопление, вода становится. Но уже сентябрь… Люди находятся в шоке — жалуются, пишут. В районную и городскую уже не раз обращались жильцы домов по ул. Медкадры, 1, 7, 8, 9. Власти отписываются, ничего не делается. Каждый пишет, что земля не наша», — описал ситуацию Петр. Он пояснил, что эта дорога ведет не только к жилым домам и детсаду, но и к бассейну СГУПС. Пешеходы не могут перейти дорогу, потому что нет тротуара, отметил также читатель.

Проезжая часть односторонняя, там расставлены соответствующие знаки, также добавил Петр. «Гаишники приезжали, видели ситуацию, но говорят, что ничего не могут сделать — не они выставляли знаки», — говорит мужчина. Проблема, по его словам, не решается уже больше 3 лет.

разбитая дорога 

12 сентября НГС.НОВОСТИ писали о еще одной дороге в Заельцовском районе, состояние которой вызывает у местных жителей нарекания. Речь идет о проезде к домам № 128, 128/3,128/2 по ул. Кропоткина со стороны ул. Ипподромской перед железнодорожным мостом.

НГС.НОВОСТИ

Фрагмент справочника 2ГИС

Видео Петра Котовича

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления