NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Английский — перезагрузка: +1 уровень за 5 недель или вернут деньги

Английский — перезагрузка: +1 уровень за 5 недель или вернут деньги

​Занимаясь на интенсивных курсах в «АВС Центре», вы всего за пять недель «прокачаете» речь, начав заниматься с нуля

​Так устроен наш мозг: стоит повторять новое слово три дня подряд, и вероятность его сохранения в памяти — 80 %. Делаем промежуток между занятиями — усвоится лишь 20 %.

Так прекратите тратить время и деньги зря, изучайте язык в формате интенсива! Занимаясь на интенсивных курсах в «АВС Центре», вы всего за пять недель «прокачаете» речь, начав заниматься с нуля, или восстановите знания, достигнув нового уровня владения английским!

«АВС Центр» дает гарантию: плюс один уровень или вам вернут полную стоимость интенсивного курса.

Один уровень английского на «Летнем интенсиве» в «АВС Центре» стоит 9900 рублей. Это пять недель, четыре занятия в неделю по три часа — вечером в понедельник, вторник, среду и четверг (выходные свободны, планируйте отдых, пляж, дачу без ограничений).

Для сравнения: в режиме стандартных курсов такой объем информации вы получите минимум за восемь месяцев и отдадите за это от 32 000 рублей. Вывод? Интенсив выгоднее, дешевле и полезнее, чем обычный годовой курс. Вот ваша экономия!

Программа «Летнего интенсива» построена на методе языкового погружения, включает реально работающие методики запоминания слов и выражений, а также онлайн-сопровождение. Проводится 10 лет и имеет немало отзывов.

По окончании обучения вы получаете сертификат об окончании курса, который приложите к деловому портфолио. «АВС Центр» имеет государственную лицензию на осуществление образовательной деятельности и, работая с 2002 года, хорошо известен среди корпоративных клиентов — это Microsoft, «ВымпелКом», Tele2, PSI, NPM, «БКС» и др.

«АВС Центр» уделяет особое внимание качеству преподавания и предоставляет весь спектр услуг, связанный с обучением английскому языку: обучение по skype, обучение детей и взрослых, корпоративные курсы, переводы и др.

Старт «Летнего интенсива» — 4 июля! Даем гарантию на один уровень минимум! Звоните сегодня!

НОУ ОЦ «АВС Центр»:

Красный пр, 200, 7-й этаж, оф. 707

тел. 8 (383) 299-90-78

Подписывайтесь на нашу страницу в «ВКонтакте» и Facebook

Лицензии на образовательную деятельность: 4722 от 29.03.2010, № 7766 от 30.08.2012, № 9394 от 30.12.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления