NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город На посадку приглашаются пассажиры ТРЦ «Континент»

На посадку приглашаются пассажиры ТРЦ «Континент»

​Что предпочесть: шопинг и покупки для всей семьи или путешествие к ласковому теплому морю?

Что предпочесть: шопинг и покупки для всей семьи или путешествие к ласковому теплому морю с белоснежными пляжами и горячим солнцем? Для покупателей ТРЦ «Континент» возможно и то, и другое! И вы еще можете успеть стать счастливым обладателем великолепного подарка и провести летний отпуск именно так, как вы мечтали!

С 1 мая по 18 июня, совершив покупки на сумму от 1000 рублей в ТРЦ «Континент», обменяйте чек на купон участника акции «Покупай и улетай». Обратите внимание: 1000 рублей в чеке — это один купон. А это значит, чем больше покупок вы совершаете, тем выше вероятность выигрыша!

ТРЦ «Континент» — это идеальное место для семейного шопинга. Здесь всегда можно приобрести товары для дома и семьи, продукты, одежду, обувь для вас и ваших детей, а также все необходимое для строительства и ремонта. Здесь удобно не только совершать покупки, но и отдыхать всей семьей: продуманная парковка, фудкорт, центр детских развлечений и, конечно, фирменные магазины ведущих торговых сетей понравятся покупателям всех возрастов.

До окончания акции осталось совсем немного времени, и уже скоро, 18 июня, в ТРЦ «Континент» состоится большой праздник. В 15:00 начнется развлекательная программа для гостей всех возрастов. Игры и конкурсы, шутки и песни, а также множество призов от фирменных магазинов торгового центра. Грандиозный финал праздника — розыгрыш главного приза: сертификата на сумму 200 000 рублей для приобретения туристической путевки!

Отпуск вашей мечты начинается прямо сейчас! Не упустите возможность стать счастливым обладателем подарков от ТРЦ «Континент»! И, возможно, именно вы станете тем счастливчиком, который взойдет по трапу самолета и отправится в потрясающее путешествие — самое яркое впечатление вашего лета!

ТРЦ «Континент»:
Гусинобродское шоссе, 20

К регистрации допускаются кассовые чеки от 1000 рублей. Срок проведения акции — с 1 мая по 18 июня 2016 года. Полные условия об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения — на стойке информации ТРЦ «Континент» (Гусинобродское шоссе, 20) или на сайте www.kontinent.su.

Для участия в розыгрыше присутствие на финальном мероприятии обязательно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления