NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Большая Медведица» — каждое воскресенье –15 % на все люстры и светильники!

«Большая Медведица» — каждое воскресенье –15 % на все люстры и светильники!

​Уже в это воскресенье, 5 июня, вы можете приобрести люстру своей мечты со скидкой 15 %!

 Каждое воскресенье июня в ТВК «Большая Медведица» скидка 15 % на все люстры и светильники в салонах света на 2-м этаже комплекса! 

Уже в это воскресенье, 5 июня, вы можете приобрести люстру своей мечты со скидкой 15 %! Светильники, торшеры, люстры, споты, бра, лампы — индивидуальные и уникальные позиции теперь доступны с интересной скидкой!

Помимо полюбившихся многим привычных моделей в летнем сезоне в салонах света появились и уникальные предложения: люстра-ваза, светильник из воздушных шариков, «космические» люстры, люстры из 10 000 кристаллов, люстры-птицы, нитевидные люстры и множество других вариантов для смелых и нестандартных интерьеров. Ну а если вы все же любитель классики, то новые позиции и приятные сюрпризы в виде значительных скидок уже ждут вас в салонах света на 2-м этаже комплекса.

Присмотреть свой вариант можно в каталоге товаров ТВК «Большая Медведица», который регулярно пополняется как новинками, так и дисконтными позициями.

9 салонов света площадью более 2000 кв. м, тысячи моделей как демократичных брендов, так и эксклюзивных, профессиональные продавцы-консультанты, удобная парковка, 3 фудкорта, бесплатный Wi-Fi, услуги доставки — у нас есть все для обустройства вашего красивого и уютного дома!

Справка:ТВК «Большая Медведица» — это более 300 салонов, предлагающих широкий и уникальный ассортимент товаров для ремонта и обустройства дома. Коллекции 2016 года удивят вас, даже если вы — наш постоянный клиент!

ТВК «Большая Медведица»:
ул. Светлановская, 50
тел. 8 (383) 230-07-47
www.medvediza.ru
«ВКонтакте»
«Одноклассники»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления