NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Один из первых в Сибири заботливый аптечный супермаркет

Один из первых в Сибири заботливый аптечный супермаркет

​1 июня в Новосибирске открывается аптечный супермаркет «Лабриют-Фарм»

1 июня в Новосибирске открывается аптечный супермаркет «Лабриют-Фарм». Впервые в Сибири в самом центре города появится уникальная аптека израильского проекта, который много лет успешно реализует идею продажи лекарственных препаратов как обычным покупателям, так и людям с ограниченными возможностями. Открытие аптеки такого типа — настоящее событие!

«Лабриют-Фарм»:

  • это огромный ассортимент медикаментов, включая лекарства по индивидуальному рецепту врача;

  • товары для гигиены и ухода;

  • аптечная косметика;

  • продукты и препараты Мертвого моря, произведенные в Израиле.

Все товары сертифицированы и находятся в открытой выкладке — сориентироваться в ассортименте помогут квалифицированные консультанты аптечного супермаркета.

Здесь действительно удобно покупать лекарства: к любому товару можно прочитать описание и определиться с покупкой. При этом аптека максимально удобна для посещения людей с ограниченными возможностями.

Еще одно преимущество аптечного супермаркета — возможность не экономить на здоровье, но экономить на цене, покупая самые качественные лекарства и товары для сохранения здоровья и пользуясь системой скидок.

Выбор товара в аптеке — это не только сложная, но и весьма деликатная задача. Понимая это, создатели проекта «Лабриют-Фарм» сделали процесс выбора и покупки одним из самых комфортных — убедитесь в этом сами!

Первый аптечный супермаркет в Сибири «Лабриют-Фарм» приглашает вас на торжественное открытие 1 июня в 10:00. В 12:00 начнется праздничная программа для детей. Подарок — каждому покупателю, а в 19:00 вас ждет розыгрыш ценных призов.

«Лабриют-Фарм» — приходите к нам за здоровьем!

Полную информацию об организаторе, правилах проведения розыгрыша, а также количестве призов, порядке, сроках, месте, способе их получения можно узнать по телефону 8 (383) 383-21-20.

Аптечный супермаркет «Лабриют-Фарм»:
ул. Мичурина, 25
время работы: ежедневно, с 8:00 до 23:00 

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления