NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Пришло время наслаждаться жизнью

Пришло время наслаждаться жизнью

​С наступлением лета все мы мечтаем, чтобы рабочая неделя поскорее закончилась

С наступлением лета все мы мечтаем, чтобы рабочая неделя поскорее закончилась, а выходные длились вечно. Отдых, солнце, пляж, шашлыки и, самое главное, место, куда мы можем отправиться и отложить все заботы до понедельника. 

Как мы себе представляем идеальное место для отдыха с семьей и друзьями? Конечно, это дача, а еще лучше, коттедж. В Новосибирске широкий выбор коттеджных поселков, но немногие могут предложить нам близость к реке и гарантию того, что половодье не коснется вашего дома. 

Коттеджный поселок «Белые росы» расположен в экологически чистом районе, в 9 км от площади Маркса и в 500 м от Оби.

Благоустроенная территория позволяет жителям комплекса быть в единении с природой, устраивать семейные праздники на берегу Оби и посещать культурно-массовые мероприятия, которые проходят на фестивальной поляне комплекса. На площадке уже состоялся фестиваль Еды и огня, зимний фестиваль «Веселые лыжи» и рыбалка в «Белых росах». 

На закрытой охраняемой территории расположены искусственные водоемы, детская площадка, частный детский сад «Росинки»

Суть жизни здесь состоит в том, что вы не меняете городской образ жизни и при этом живете на свежем воздухе, вдалеке от шума и суеты. В вашем распоряжении уютная зеленая территория и благоустроенная парковая зона. Каждый день вы можете наслаждаться видами из окна и не иметь забот обычного домовладельца. Даже стрижка газона и полив входит в обязательное обслуживание управляющей компании. 

До 31 июня 2016 года действует специальная цена на коттеджи 150 квадратных метров. Подробности — в офисе продаж и по телефону. 

ООО СК «ИнтерСтрой»:
тел. 8 (383) 22-701-22
www.sk-interstroy.ru
Мы в Instagram

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления