NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Европа Плюс» начинает вещание в ТРЦ «Аура»

«Европа Плюс» начинает вещание в ТРЦ «Аура»

Уже сегодня жители Новосибирска смогут увидеть, как делают радио № 1 в России.* «Европа Плюс» и ТРЦ «Аура» представляют грандиозный проект «Открытая студия».

Теперь никаких секретов, можно наблюдать за жизнью радиостанции своими глазами! Каждый день у горожан будет возможность не только слушать «Европу Плюс», но и смотреть.

Каждый день, приходя в «Ауру» посмотреть кинопремьеру, обновить гардероб или перекусить в кафе, не забудьте заглянуть в «Открытую студию»!

Запуск «Открытой студии» «Европы Плюс» состоится уже сегодня, 29 апреля, в 15:00 на 4-м этаже ТРЦ «Аура», около «Формулы кино». Гостей праздника ждут лучшие хиты планеты, интерактивы, множество классных подарков, розыгрыш крутого велосипеда!

А самое главное, возможность попасть в «Открытую студию» на первый прямой эфир!

Не пропусти! Смотри радио!

Подробности в официальной группе «Европы Плюс» «ВКонтакте»: vk.com/europaplusnsk и на сайте ТРЦ «Аура» planeta-mall.ru; #ЕвропаПлюсвАУРЕ.

* TNS Россия, Radio Index — Россия (города с населением 100 000 и более человек), июль — декабрь 2015, Daily Reach (пн–пт, 6:00–00:00) радиостанций среди населения от 12 лет и старше. Метод измерения — телефонные интервью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления