NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Как продлить жизнь любимой футболке?

Как продлить жизнь любимой футболке?

Как и многие современные предметы повседневного гардероба, футболка впервые появилась на военных. Легенда гласит, что рождение, пожалуй, самой популярной вещи всех времен и народов произошло на военной базе в Пёрл-Харбор в 1941 году. В СССР Т-образная майка пришла через спорт (отсюда и закрепившееся название).

Сегодня футболка — это неотъемлемая часть, в первую очередь, мужского гардероба. В среднем за лето мужчина «изнашивает» около 10 среднестатистических футболок. В магазине «Атака 54» придумали, как сделать так, чтобы футболки не теряли формы, цвета и радовали вас несколько сезонов. Все очень просто: для этого ваша футболка должна быть футболкой The Mountain.

Знаменитый американский бренд отличается разнообразием вариантов дизайна: компания сотрудничает с известными художниками. Неповторимый рисунок, вычерченный до тончайших деталей, «оживает» и выглядит объемным, словно спроектированный в 3D. Благодаря использованию натуральных красок на водной основе, рисунок вживляется в ткань, а потому не тускнеет и не трескается со временем.

В изготовлении футболок The Mountain используются исключительно натуральные материалы, что подтверждает сертификат Международного сообщества по исследованию и контролю в области текстильной экологии (Oeko-Tex®). Выверенный крой и отсутствие швов обеспечивают идеальную посадку по фигуре. Ткани из мягких волокон проходят специальную термическую обработку — таким образом изделия защищаются от усадки и растяжки.

С брендом The Mountain вам не придется продлевать жизнь любимой футболке. Она переживет весь прочий гардероб!

Составьте свою собственную летнюю коллекцию футболок The Mountain в магазине «Атака 54».

Магазин «Атака 54»:

ул. Попова, 92 (въезд со стороны гипермаркета «Лента»)

группа «ВКонтакте»: vk.com/ataka54

ИП Крыгин С.А., ОГРН 310547302000077

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления