NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Медицинская помощь придет к вам домой или в офис

Медицинская помощь придет к вам домой или в офис

Центр новых медицинских технологий расширил службу вызова на дом. Теперь наши специалисты выезжают к жителям не только Советского района, но и Ленинского, Дзержинского, Центрального, Железнодорожного, Заельцовского и Калининского. Вам не нужно идти в поликлинику и стоять в очереди, чтобы получить консультацию или сдать анализы, — врач или медсестра сами приедут к вам и все сделают.

К вашим услугам педиатр, терапевт и 20 узких специалистов (хирург, гастроэнтеролог, невролог, гинеколог и др.). Служба вызова врача ЦНМТ делает доступными в домашних условиях различные виды диагностики: УЗИ, ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления. За результатами исследований также не нужно ездить — вы можете получить их по e-mail.

Маленькие дети часто боятся ходить в поликлинику, их пугает неизвестность, толпа людей, долгое ожидание. Осмотр и забор анализов дома, в знакомой обстановке, избавит ребенка от лишнего стресса. Также полностью исключен контакт с больными и возможность заразиться.

Специалист ЦНМТ приедет к вам домой или в офис, проконсультирует, возьмет анализы, проведет диагностику, массаж, сестринские манипуляции (перевязки, внутривенные и внутримышечные инъекции, капельницы) или физиотерапевтические процедуры.

Вызов врача по телефону 8 (383) 363-01-83. Подробности и условия уточняйте у администраторов.*

* Услуга вызова на дом предусматривает оказание плановой медицинской помощи. В случае появления угрожающих симптомов и для оказания экстренной помощи вызывать 03. Все манипуляции (уколы, капельницы и т.п.) проводятся только по назначению врача.

Сеть многопрофильных специализированных клиник ЦНМТ:

ул. Пирогова, 25/4

пр. Академика Лаврентьева, 11

пр. Академика Коптюга, 13

ул. Титова, 7

м-н Горский, 51

единый телефон 8 (383) 363-01-83

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления