NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Начните экономить на энергоснабжении!

Начните экономить на энергоснабжении!

Сфера ЖКХ является одним из крупнейших потребителей энергии. На ее долю приходится около 20 % топливно-энергетических ресурсов. Самая большая часть потребляемой электроэнергии в коммунально-бытовом хозяйстве приходится на долю жилых домов. Установлено, что 15–20 % ресурсов пропадает из-за неинформированности людей в вопросах энергосбережения.

Эффективным решением в вопросах сбережения энергии стала система учета и диспетчеризации энергоресурсов ИАС «ЭнергоГород-Новосибирск» от компании ООО «Стимул». Это комплекс оборудования и программного обеспечения, который помогает не только экономить внешние энергоресурсы страны, но и оберегает каждого потребителя от лишних финансовых потерь.

Как это работает? Оборудование выполняет функцию централизованного автоматизированного сбора и хранения данных, измеряемых на узлах учета потребителей (квартира, дом, квартал, район и т.п.). Система позволяет проводить мониторинг аварийных ситуаций и передавать данные в режиме реального времени в городскую аварийную службу. С помощью системы осуществляется количественный и качественный мониторинг состояния энергопотребления, автоматическое отслеживание и расчет количества недопоставленных или поставленных сверх договорных обязательств энергоресурсов.

Услуги ООО «Стимул» включают в себя ведение отчетной электронной документации, предоставление единой точки доступа (web-портала) персоналу и пользователям системы, автоматизированную передачу показаний счетчиков потребителей энергоресурсов в городской расчетно-кассовый центр.

Экономический эффект от внедрения автоматизированной системы учета ИАС «ЭнергоГород-Новосибирск» в среднем составляет 30 % в год.

ООО «Стимул»:

тел. 8 (383) 263-01-57

сайт: eg-nsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления