NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирская участница «Танцев» на ТНТ станцевала в Большом театре

Новосибирская участница «Танцев» на ТНТ станцевала в Большом театре

Новосибирская танцовщица Софа Кольбедюк в очередном выпуске шоу «Танцев» на ТНТ представила сольный номер, репетиция которого прошла в Большом театре.

В 17-м выпуске шоу хореографы проекта Егор Дружинин и Мигель поменялись участниками, чтобы посмотреть, как они раскроются под руководством других хореографов. Для постановки сольного номера Софы Кольбедюк ее новоиспеченный наставник Мигель пригласил израильского хореографа Артура. Одна из репетиций номера прошла на сцене Большого театра.

По словам Мигеля, он хотел создать для новосибирской танцовщицы непохожий на ее обычные выступления номер, показать ей «что это такое — творить как художник». В итоге на сцене шоу Софа появилась в светлом длинном платье, аккомпанировал девушке виолончелист. Жюри понравилось выступление. «Когда я смотрю такие номера, я особенно горжусь нашим проектом. Спасибо Артуру», — сказал Егор Дружинин, в чьей команде обычно выступает девушка.

18-летняя танцовщица новосибирской команды Fraules Team Софа Кольбедюк единственная среди участников из Новосибирска прошла с танцем в стиле денсхолл и тверк отбор в число 24 финалистов «Танцев», она борется за приз в 3 млн руб.

НГС.НОВОСТИ

Видео rutube.ru, канал «Танцы»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления