NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Аварии со «встречкой» собрали шесть машин на Большевистской

Аварии со «встречкой» собрали шесть машин на Большевистской

Утром в субботу, 28 ноября, на ул. Большевистской произошло две аварии на встречной полосе, в которых получили повреждения шесть автомобилей.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, по предварительным данным, в субботу в 7:50 38-летний водитель Chevrolet Aveo двигался по ул. Большевистской в сторону Выборной и у дома № 131 в районе остановки «Завод "Труд"» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с двумя машинами — Mitsubishi Galant и Toyota Vitz. На место выезжали сотрудники ГИБДД, по сведениям полиции, в аварии никто не пострадал.

По данным службы эвакуации «АСТ-54», в «Галанте» вместе с водителем находились еще два пассажира, никто не был пристегнут, все трое попали в больницу. При этом все три автомобиля получили довольно серьезные повреждения.

Как отметили в полиции, позже, в 10:45, на Большевистской 69-летний мужчина на Toyota RAV4 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Honda Accord. От удара «Хонду» занесло на стоявшую в парковочном кармане Toyota Corolla. По предварительной информации, в аварии никто не пострадал.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено службой эвакуации «АСТ-54» (vk.com/act54)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления