NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Коварный «отступник» сохранил верность «семье». Подробности — в эти выходные!

Коварный «отступник» сохранил верность «семье». Подробности — в эти выходные!

Один из лучших вариантов приятных выходных — дни открытых дверей, презентация и семейный тест-драйв абсолютно новой модели Jeep Renegade в дилерском центре «МАКС Моторс» на улице Дачной, 42!

28 и 29 ноября, в ближайшие выходные дни, в дилерском центре Jeep компании «МАКС Моторс» состоятся дни открытых дверей по случаю презентации абсолютно новой модели — кроссовера премиум-класса Renegade. В эти дни каждый желающий сможет осуществить тест-драйв новинки и получить оригинальный подарок от официального дилера.

Renegade (англ. «отступник») — это первый компактный внедорожник от Jeep. Эксперты отмечают уникальность облика новой модели, нетипичного для автомобилей класса B+, однако дизайн кузова Renegade перекликается с другой иконой бренда — Wrangler.

На российском рынке Jeep Renegade представлен в комплектациях: sport, longitude, limited, и trailhawk. Автомобили оснащаются бензиновыми двигателями в вариантах с полным или передним приводом. В зависимости от модификации Renegade комплектуется 5-ступенчатой «механикой», «роботом», либо 9-диапазонным «автоматом».

В базовой версии новый Jeep Renegade имеет кондиционер, электростеклоподъемники, мультимедийную систему Uconnect с голосовым управлением, 5-дюймовый цветной сенсорный дисплей, bluetooth, и шесть подушек безопасности.

Renegade остался верен лучшим традициям марки Jeep и выделяется в растущем сегменте компактных кроссоверов благодаря экономичности, идеальной ходовой динамике и отличным внедорожным качествам.

Jeep Renegade это роскошь премиум-класса по цене от

рублей.

Наш дилерский центр всегда рядом: всего в двух шагах от станции метро «Заельцовская», на улице Дачной, 42.

28 и 29 ноября ждем всех желающих на тест-драйв нового кроссовера Jeep Renegade.

Дилерский центр «МАКС Моторс Комфорт»:

ул. Дачная, 42

тел. 8 (383) 367-10-01

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления