NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В преддверии Нового года названы эффективные рекламные площадки

В преддверии Нового года названы эффективные рекламные площадки

Предновогодние дни являются одними из самых важных в графике продаж каждой компании. Любой собственник бизнеса и специалист по рекламе задумывается, как грамотно использовать это время, чтобы максимально увеличить продажи и при этом оптимизировать расходы на рекламу.

В условиях меняющейся экономической ситуации требуются нестандартные и менее затратные рекламные носители. Ненавязчивая реклама со 100%-ным контактом и максимальной отдачей. Пользуясь многолетним опытом работы, специалисты РК «ПР "Медиа Холдинг"» точно знают решение этой задачи и в преддверии Нового года предлагают самый доступный и эффективный способ стимулирования потенциального клиента с возможностью подарить ему праздничное настроение.

«Сибирский билет» — это уникальный проект по размещению рекламы на автобусных билетах. Красочно, красиво и, главное, в руки каждому потенциальному клиенту. На сегодняшний день данному проекту нет аналогов на рынке рекламы!

Активная работа в десятках городах по всей России и в странах СНГ является прямым доказательством высокой эффективности. Клиентами компании являются сотни рекламодателей самых разных отраслей.

Если два года назад 80 % рекламодателей «Сибирского билета» являлись представителями малого и среднего бизнеса, то сегодня доля крупных сетевых компаний из различных сегментов составляет уже 60 %.

Поздравьте своих клиентов с новогодними праздниками и расскажите им о своих акциях и предложениях. А «Сибирский билет» готов поздравить вас скидкой до 25 %. С наступающим Новым годом!

ООО «ПР "Медиа Холдинг"»:

ул. Танковая, 11/1

тел. 8 (383) 325-77-57

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления