NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Лишенный прав водитель въехал в припаркованные автобус и фуру

Лишенный прав водитель въехал в припаркованные автобус и фуру

Вечером 1 ноября водитель «Ниссана», лишенный прав за пьяную езду, въехал в припаркованные автобус ПАЗ и фуру на ул. Дуси Ковальчук в Новосибирске.

Как сообщили в новосибирской ГИБДД, 1 ноября в 21:00 35-летний водитель на Nissan Primera ехал по ул. Дуси Ковальчук в сторону ул. Дачной. Напротив дома № 87 мужчина въехал в припаркованный автобус ПАЗ, а после этого — в фуру International. В момент аварии водителей в припаркованных машинах не было.

Что стало причиной аварии, в ГИБДД уточнить не смогли, но, по данным Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», «Ниссан» ехал по ул. Дуси Ковальчук на высокой скорости. В сообществе уточнили, что после столкновения половина «Ниссана» застряла под фурой, и водителя пришлось доставать из салона спасателям МАСС.

В итоге водитель иномарки попал в больницу с переломом малой берцовой кости, у него взяли анализы на наличие алкоголя в крови. По данным ГИБДД, мужчина уже был лишен прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения (ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ).

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены службой эвакуации «АСТ-54» (vk.com/act54)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления