NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В ЦНМТ открыты программы оценки онкологических рисков

В ЦНМТ открыты программы оценки онкологических рисков

По статистике ежегодно в России онкологические заболевания выявляют примерно у полумиллиона человек. Самый высокий шанс на выздоровление имеют те, у кого недуг обнаружен на ранней стадии. Чтобы снизить шанс заболеть, полезно взять за привычку проверять здоровье на онкологические риски раз в год — так же, как все приучились посещать дантиста. Для этого в ЦНМТ открыта запись на комплексные программы обследования — check up «Онкологические риски» и «Онкориск».

Если вы находите у себя тревожные симптомы, вам больше 40 лет, работа связана с профессиональной вредностью или у ваших близких были случаи онкологических заболеваний, то вам лучше уделить внимание такой диагностике. С помощью двухдневного стационарного check up «Онкологические риски» можно досконально обследовать весь организм, чтобы оценить вероятность развития распространенных видов онкологических заболеваний: печени, желудка, пищевода, толстого кишечника.

Четырехчасовые программы «Онкориск» оценивают состояние отдельных органов и систем, наиболее подверженных риску. У мужчин внимательно проверят мочеполовую сферу, а у женщин — молочные железы и органы малого таза, так как, по статистике, именно эти сферы чаще всего поражает болезнь. После диагностики врачи выработают индивидуальную стратегию предупреждения заболеваний или лечения.

Современный формат check up в Центре Новых Медицинских Технологий позволит быстро и без лишних препятствий сдать анализы, посетить узких специалистов и точечно обследовать органы и системы. Получить подробную консультацию о программе и записаться можно по телефону

или оставить заявку на сайте.

ЦНМТ:

ул. Пирогова, 25/4

пр. Академика Лаврентьева, 11

ул. Титова, 7

тел. 8 (383) 363-01-83

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления