NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Подарите ребенку счастливое детство

Подарите ребенку счастливое детство

В мире современных технологий и глобализации современные родители ожидают от своих малышей стремительного развития и повышают требования к воспитательному процессу. На сегодняшний день существует достаточное количество организаций, которые готовы прийти на помощь родителям в воспитании ребенка.

Детский центр развития «СемьЯ», в свою очередь, призывает родителей к бережному отношению в воспитании малышей и приглашает мам и пап, которые заботятся о психологическом здоровье и стремятся к индивидуальному отношению.

Детский центр развития «СемьЯ» проводит комплексные занятия с детьми от 9 месяцев. Все занятия построены в игровой форме, быстрая смена деятельности играет немаловажную роль, и малыш не успевает уставать. С каждым занятием педагог предлагает все новые знания при одновременном закреплении уже полученных, и информация у ребенка накапливается, как снежный комочек.

Мы предлагаем:

• школу раннего развития;

• изучение иностранного языка (английского и китайского);

• подготовку к школе;

• детские мастер-классы;

• занятия хореографией;

• а также детский сад.

Многие родители сначала приходят с детками на развивающие занятия и в дальнейшем без проблем в адаптации переходят на группу неполного дня (мини-детский сад).

Всю информацию о группе неполного дня вы можете получить на сайте.

В детском центре «СемьЯ» вы всегда можете прийти на бесплатное пробное занятие, которое поможет родителям сделать правильный выбор.

Также в нашем центре можно весело отпраздновать день рождения. Всех ждут веселые развивающие игры, конкурсы и шутки, а добрые и внимательные ведущие не оставят без внимания ни одного ребенка.

Будем рады вас видеть!

Детский центр развития «СемьЯ»:

Красный пр., 153«б», въезд со стороны Красного проспекта, справа от ТРЦ «Ройял Парк»

тел. 8 (383) 286-69-78

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления