NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Naydidom.com: новостройки дешевеют

Naydidom.com: новостройки дешевеют

Naydidom.com предлагает каталог новостроек Новосибирска от застройщиков

Новосибирск — один из крупнейших городов России. Активное развитие города видно невооруженным глазом, в первую очередь благодаря возведению новых жилых домов. Таких предложений очень много — каталог новостроек Новосибирска от застройщиков, которые можно посмотреть и выбрать на naydidom.com, наполнен самыми разнообразными вариантами, включая и недорогие. Экономические

несколько повлияли на рыночную ситуацию, но при этом застройщики не прекращали реализацию проектов.

Ситуация с ценами на новостройки Новосибирска

Общее мнение экспертов рынка недвижимости таково: на фоне общего снижения цен на новостройки Новосибирска значительного падения стоимости квадратного метра ожидать не стоит. К тому же, по сообщению аналитиков рынка, средняя цена жилья в новых домах понизилась примерно на 2 %, что не так критично в сравнении с общими экономическими тенденциями. Если говорить о конкретной стоимости, то за квадратный метр новостройки просят примерно 60 тыс. руб., а к концу 2015 года эта цифра может снизиться еще на пару тысяч.

Первое полугодие 2015 года отметилось снижением количества договоров долевого участия примерно на 15 %. Это говорит об ожидании инвесторами новых и более выгодных предложений от застройщиков. К тому же те люди, которые хранили свои сбережения в валюте, предпочитают приобретать квартиры сразу, а не выступать инвесторами строительства.

Как отмечают аналитики, в целом ситуация на рынке недвижимости достаточно спокойная. Хоть объемы строительства в 2015 году и снизились примерно на 30 % по сравнению с 2014 годом, это снижение нельзя полностью списывать на экономическую ситуацию, поскольку многие строительные площадки Новосибирска просто переполнены. С развитием города ожидается дальнейшее освоение земельных участков и закладка новых проектов по возведению новостроек.

Naydidom.com:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления