NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Гастроли известного йога в Новосибирске отменены из-за подозрения в педофилии

Гастроли известного йога в Новосибирске отменены из-за подозрения в педофилии

В Новосибирске отменен семинар известного йога и актера сериала «Последний из Магикян» Мухтара Гусенгаджиева, которого арестовали в Москве после обвинения в педофилии.

Как сообщили представители организаторов гастролей Гусенгаджиева, его гастроли отменены, деньги за билеты будут возвращены зрителям. Согласно информации на официальном сайте новосибирского семинара, мероприятие должно было состояться 14–15 ноября в ДК «Энергия». Стоимость билетов начиналась от 5490 руб.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, 19 сентября Гусенгаджиев был задержан по подозрению в неоднократных насильственных действиях сексуального характера в отношении девочки 2005 года рождения. По словам источника, в полицию с заявлением обратилась мать пострадавшей. Позднее Следственное управление СК РФ по Москве сообщило, что 51-летнему мужчине предъявлено обвинение по соответствующей статье 132 УК РФ. Обвиняемый был арестован.

На сайте семинара сообщается, что Гусенгаджиев занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый гибкий мужчина планеты, лично тренировал Мадонну, Памелу Андерсон и Деми Мур, снялся более чем в 30 фильмах.

Сторонники и поклонники Гусенгаджиева в соцсетях называют обвинение недоразумением. «Надеемся на объективность следственных органов и время покажет кто мошенник, а кто человек который добивался многолетним трудом свои успехи!!!» — говорится на официальном сайте йога (орфография и пунктуация оригинала сохранены).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления