NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Впервые в Новосибирске представлены проекты бань компании «Веста»

Впервые в Новосибирске представлены проекты бань компании «Веста»

Готовые проекты компании «Веста»

Компания «Веста» впервые представила новосибирцам собственные проекты готовых бань на основе модульных конструкций.

Среди базовых проектов можно найти как компактные бани на 12 кв. м с раздевалкой, душевой и парилкой, так и размером с

квартиру, полностью обустроенные для комфортабельного отдыха, на 45 кв. м, с верандой, большой комнатой отдыха и спальней.

Все бани производятся в заводских условиях в течение 3–4 недель и полностью готовы к эксплуатации сразу же после установки на участок, которая занимает всего один день.

«С модульными конструкциями мы активно работаем уже третий год и накопили огромный опыт как производства, так и эксплуатации. Для наших проектов мы взяли все самое лучшее из мира современных технологий модульного строительства. Каркас повышенной надежности — для долгой службы конструкции, экологичные материалы, идеально зарекомендовавшие себя в жестких условиях Сибири, — для комфорта и безопасности владельцев и, конечно же, детально проработанные проекты — все должно быть удобно и практично», — рассказывает генеральный директор Вячеслав Новиков.

Преимущества модульного подхода к строительству не только домов, но и бань очевидны и становятся все более актуальны в наше время. Это и полная предсказуемость результата, и скорость постройки, и высокое качество заводского производства, но главное, это возможность сохранить собственные силы и время, а не тратить личные ресурсы на длительный и утомительный процесс строительства и отделки.

Подробную информацию о проектах и технологиях можно посмотреть на сайте компании «Веста» или ознакомиться с ней по телефону +7 (383) 375-49-22.

Компания «Веста»:

тел. +7 (383) 375-49-22

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления