NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Дентал-Сервис» идет в школу

«Дентал-Сервис» идет в школу

Штаб-квартира обучения специалистов передовым технологиям и высоким стандартам — «Школа мастерства»

Знание — сила «Дентал-Сервис».

обучения специалистов передовым технологиям и высоким стандартам — учебный центр «Школа мастерства Дентал-Сервис» ведет активную профессиональную деятельность уже более 15 лет. Но сеть растет, цели, которые мы ставим перед собой, стали масштабнее, и прежний формат «Школы мастерства» для компании оказался тесен, а учебный план требовал расширения. В течение года воплощалась в жизнь новая концепция «Школы мастерства». 1 сентября 2015 года она открылась в новом качестве.

Обучаем в четыре руки

В новой школе два класса: учебный и аудиторный. Самое интересное — в учебном. Это пять полностью оснащенных рабочих зон: стоматологический микроскоп, мониторы, блок врача, блок ассистента. Главная фишка в том, что в каждой зоне одновременно будет практиковаться тандем: врач и ассистент. Хотя необходимость в обучении именно пары очевидна (такая команда действует слаженнее и эффективнее, а пациент получает максимум результата, внимания и заботы), нам не приходилось наблюдать ничего подобного ни в одном из учебных центров мира.

Слушаем в восемьсот ушей

В сети клиник «Дентал-Сервис» работает более 400 человек. И только половина из них — врачи и ассистенты. Команда «Дентал-Сервис» — это еще и рентгенолаборанты, зубные техники, санитарки, администраторы, работники call-центра, бухгалтеры, управляющие и т. д. Все эти люди, каждый на своем месте, заботятся о том, чтобы пациенты получили максимально качественное лечение в максимально комфортных условиях. В новой школе работники всех специальностей будут проходить регулярное обучение. Учебный план включает в себя не только практические и теоретические занятия, но и зачеты, экзамены.

Смотрим в оба

Положение лидера передовой стоматологии обязывает занимать самую серьезную позицию в обучении специалистов. В планах «Школы мастерства» — проводить до 50 занятий в месяц.

Стоматологическая сеть «Дентал-Сервис»:

Новосибирск:

ул. Революции, 10

ул. Ленина, 17

ул. Блюхера, 30

ул. Героев Труда, 4

Бердск:

ул. Вокзальная, 50«а»

Единый телефон: 8 (383) 308-00-00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления