NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Не буду жить в «муравейнике»! Выбираю комфорт!

Не буду жить в «муравейнике»! Выбираю комфорт!

Если вы находитесь в поиске новой квартиры, то, наверное, успели заметить, что жилая застройка в Новосибирске не сулит личного пространства. Складывается ощущение, что жить придется в «муравейнике».

Хотите жить комфортно?

Компания «Жилищная инициатива» занялась освоением перспективной территории, прилегающей к Затулинскому жилмассиву с юга. Здесь началось строительство малоэтажного города «Фламинго».

«Фламинго» — это новый архитектурный проект, меняющий ваше отношение к жилой застройке и городскому комфорту. Совсем скоро здесь появятся 40 пятиэтажных домов.

И как всегда, «Жилищная инициатива» предлагает своим клиентам выбор.

Вы можете выбрать кирпичный или панельный дом, с лифтом или без и, конечно, одну из просторных и светлых квартир. Выбрав квартиру в ЖК «Фламинго», вы не будете ютиться в «коробке». Вы можете остановиться на планировке, где упор сделан на большую гостиную и уютную спальню или наоборот, а можете выбрать ту квартиру, где простор царит в каждой комнате. Все квартиры сдаются с отделкой под ключ. И все это по невысокой стоимости: сегодня здесь можно купить квартиру от 37 000 руб./кв. м.

Проект придомовой территории «Фламинго» предусматривает, что в каждом доме будет свой огороженный двор, в котором будет безопасно детям. Дизайн каждой зоны отдыха разработан в оригинальном архитектурном направлении. Предусмотрено строительство школы, детского сада, гаражных комплексов и

.

«Фламинго» находится в месте, обладающем не только высокими экологическими характеристиками, но и отличной транспортной доступностью. Застройщик сделает прямой выезд на Советское шоссе. На левый берег и в центральные районы города легко добраться по улицам Петухова, Сибиряков-Гвардейцев и по Бугринскому мосту.

Застройщик: ООО «Жилищная инициатива»

Официальный представитель: ООО «Новосибирский квартал»

Отдел продаж:

тел.: 8 (383) 346-18-44, 8 (383) 286-19-04

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.nsk-kvartal.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления