NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Подозреваемый в убийстве участкового признан невменяемым

Подозреваемый в убийстве участкового признан невменяемым

В Новосибирской области экспертиза признала невменяемым 38-летнего жителя Чановского района, которого подозревают в убийстве участкового Алексея Баумана в марте 2015 года.

Как сообщает Следственное управление СК РФ по НСО, психолого-психиатрическая экспертиза пришла к выводу о том, что подозреваемый в убийстве участкового невменяем и нуждается в принудительном лечении. «Уголовное дело направлено в суд для решения вопроса о применении принудительных мер медицинского характера», — передает управление.

Следователи завершили расследование дела в отношении мужчины по ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа). По их версии, 25 марта полиция Чановского района зарегистрировала заявление о том, что в дом к одной из местных жительниц пришел пьяный брат и устроил скандал. 27 марта участковый отправился к дебоширу в село Песчаное Озеро, чтобы выяснить обстоятельства произошедшего.

Как сообщала ранее пресс-служба ГУ МВД по НСО, дебошир неожиданно напал на участкового и нанес ему несколько ударов ножом и топором, после чего забаррикадировался дома. Тело погибшего нашли местные жители, подозреваемого задержал спецназ.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления