NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В город вернулся праздник

В город вернулся праздник

Пожалуй, нет такого родителя, кто не хотел бы удивить и порадовать своего ребенка, организовав ему праздник. Ведь родители видят в ответ счастливые глаза и слышат трепетный шепот: «Это был самый лучший день!» Тратятся огромные силы и время, чтобы найти место для проведения «самого лучшего дня». Но теперь поиски окончены, ведь идеальное место для детского счастья найдено!

28 августа открывает свои двери обновленный и улучшенный семейный развлекательный центр Big Bada Boom по новому адресу: пр. Дзержинского, 2/2, в недавно построенном ТЦ «Роща», собравшем под крышей десятки интересных магазинов и других развлечений, и потому родителям не придется скучать, пока дети увлечены праздником. Переезд в новое место значит, что теперь к нам стало гораздо удобнее добираться из любой точки города: в двух шагах находится ст. м. «Березовая роща», несколько остановок общественного транспорта, а для автомобилистов предусмотрена огромная парковка.

Семейный центр «Биг Бада Бум» — это детские праздники каждый день. Смотрите нашу программу и выбирайте развлечение либо придумайте и закажите мероприятие на свой вкус. Огромный лабиринт, детский театр, карусели, настоящий военный джип, вкусное меню, интересные игровые программы с любимыми героями — Big Bada Boom предусмотрел абсолютно все для того, чтобы день рождения, выпускной или любой другой детский праздник получился идеальным! Ну а пока дети веселятся, вы сможете совершить все необходимые покупки в десятках магазинов торгового центра «Роща», начиная с самого большого супермаркета «Холидей Классик» с едой собственного приготовления!

Что еще нужно для организации «самого лучшего дня»? Просто прийти на праздничное открытие семейного центра Big Bada Boom 28, 29 или 30 августа, влюбиться в новое место и понять: «Да, теперь семейный отдых с детьми — это просто, легко и доступно!»

Забронировать столик на открытие можно уже сейчас по телефону 8 (383) 383-02-30.

Семейный развлекательный центр Big Bada Boom:

пр. Дзержинского, 2/2, торговый центр «Роща»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления