NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Грудь «под ключ» за 99 000 рублей!

Грудь «под ключ» за 99 000 рублей!

Пришло долгожданное лето, время загорать и нежиться на солнце. И вы хотите быть королевой пляжа? Хотите, чтобы на вас купальник смотрелся не просто великолепно, а потрясающе? Специально для вас клиника «Дюна» объявляет акцию — «Красивая грудь "под ключ" всего за

рублей»!

Остается только поднять трубку или зайти на сайт и записаться на прием! Всего пара дней в клинике «Дюна» под присмотром профессионалов высочайшего уровня изменят вашу жизнь навсегда!

В клинике используются имплантаты нового поколения — Sebbin (Франция). Важно то, что производитель проводит проверку каждого имплантата в отдельности, а не одного из произведенной партии. Риск разрыва самый низкий по сравнению с аналогичными производителями. Имплантаты Sebbin имеют пожизненную гарантию. Именно поэтому в клинике «Дюна» используются имплантаты Sebbin, подтвержденные европейскими стандартами качества и имеющие международные сертификаты.

Саму операцию проводят профессионалы высочайшего уровня. Пластические хирурги клиники «Дюна» подтвердили свою квалификацию, проходя обучение в США, Бразилии и Европе. Хирурги только подобного уровня допускаются самой компанией Sebbin к проведению операций с применением их продукции. Это безусловно говорит о качестве!

Стоимость красивой груди за 99 000 руб. — это великолепная цена! В эту стоимость уже включены обследование, анестезия, цена самой операции, имплантаты Sebbin (круглые), а также пребывание в стационаре и последующее наблюдение.

Мы ждем вас на консультацию в клинике «Дюна» по адресу ул. Ермака, 4, ст.м. «Красный проспект», запись по телефонам: 8 (383) 221-62-07, 8 (383) 227-02-47 или на сайте www.mkduna.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления