NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новый формат недвижимости — от 1 300 000 рублей

Новый формат недвижимости — от 1 300 000 рублей

В Новосибирск пришел новый для города формат недвижимости — апартаменты

Вслед за главными мегаполисами России — Москвой и Санкт-Петербургом — в Новосибирск пришел новый для города формат недвижимости — апартаменты.

В России апартаменты появились относительно недавно — в кризис 2008 года. Вместо бизнес-центров с офисными помещениями, которые начали резко терять в цене, застройщики стали вкладывать свои средства в апартаменты. С тех пор отмечается устойчивый рост данного сегмента, и на сегодняшний день его доля на первичном рынке жилья в Москве составляет

.

Юридически апартаменты — это гостиница, в которой можно выкупить номер (апарт-квартиру) в собственность отдельно от прочего имущества гостиницы и жить в ней или сдавать в аренду. Апарт-квартиры соответствуют всем требованиям безопасного проживания. Сделка проходит так же, как и с обычными квартирами — по договорам участия в долевом строительстве в соответствии с законом 214-ФЗ. Апартаменты представляют собой выделенный объект недвижимости, на который также выдается свидетельство о праве собственности.

В самом центре Новосибирска началось строительство апарт-комплекса JET apartmens. Комплекс располагается на ул. Железнодорожной, недалеко от площади Трубникова, в 700 м от станции метро «Гагаринская», и представляет собой 17-этажный дом из монолитного железобетонного каркаса с кирпичным заполнением. JET apartmens включает 182 апарт-квартиры: студии, 2-комнатные студии и полноценные 2-комнатные апарт-квартиры. Стоимость за студию начинается от 1 300 000 руб.

JET apartmens можно приобрести в ипотеку. Объект уже аккредитован в ПАО «ВТБ 24», ОАО «Банк "Левобережный"», завершается аккредитация в других банках.

Подробную информацию о JET apartmens вы можете узнать на сайте jet-nsk.ru или по телефону 8 (383) 239-55-55.

Проектная декларация на сайте jet-nsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления