NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Клоун успокоил бушующего ребенка

Клоун успокоил бушующего ребенка

До 5 июля в Городском центре медосмотра продлена акция — осмотр к садику всего за 2000 рублей

В прошедшие выходные плачущий ребенок привлек внимание аниматора в костюме клоуна, в результате чего лишился нескольких капель крови.

Малыш пришел в Городской центр медосмотра проходить детский осмотр перед садиком.

Сначала все шло как по маслу, но когда дело дошло до процедурного кабинета, ребенок стал плакать и кричать, видимо, вспомнив прошлый неудачный опыт. «Мама малыша очень волновалась, не могла его успокоить и не знала, что предпринять», — рассказали в Городском центре медосмотра. Слушать маму маленький мальчик отказывался, не верил, что будет не больно, «как комарик укусит». Однако, когда к нему обратился веселый клоун и предложил пойти вместе с ним, ребенок заинтересовался. В процессе взятия анализа аниматор в костюме клоуна постоянно находился рядом с мальчиком, и тот спокойно сдал кровь, поскольку все удалось представить как игру.

И этот случай не единичный. Кроме того, аниматоры-клоуны, Микки Маус и другие рисуют с детьми в специальной зоне в холле, играют в игры, так что малыши просто не замечают, как пролетают

— именно за такое время в ГЦМ можно пройти детский осмотр полностью за один раз. В то время как в других частных центрах или поликлиниках эта услуга растягивается порой на целую неделю.

До 5 июля в Городском центре медосмотра продлена акция — осмотр к садику всего за 2000 руб. Осмотры проходят каждые выходные: по субботам с 14:00 до 18:00 и по воскресеньям с 10:00 до 18:00. Записаться можно по телефону 8 (383) 328-01-03.

Городской центр медосмотра:

Вокзальная маг., 1/1, бизнес-центр «Лига Капитал» (2-й этаж)

тел. 8 (383) 328-01-03

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления