NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Имплантологи утверждают: безнадежные не безнадежны!

Имплантологи утверждают: безнадежные не безнадежны!

Опытные стоматологи утверждают: современные технологии позволяют одержать победу в самых, казалось бы, безнадежных случаях. Врачи возвращают красивые улыбки даже людям с удаленной в результате онкологической операции челюстью или тем, у кого кость превратилась в кашу из-за нескольких неудачных операций с костной пластикой!

«Сегодня можно помочь даже тем пациентам, которым отказали в имплантации зубов по причине атрофированной костной ткани челюсти, или тем, у кого отсутствует достаточный объем костной ткани, — ведь для специалистов, выполняющих имплантацию по протоколу немедленной нагрузки, нет понятия «неблагоприятное состояние кости», — утверждает Михаил Тодер, главный врач Международного центра имплантологии iDent.

Михаил Семенович знает, о чем говорит. Опытный имплантолог, он одним из первых в России начал внедрять имплантацию зубов без костной пластики по протоколу немедленной нагрузки, опираясь на собственный

опыт работы в Израиле, и помог уже тысячам людей в России, по разным причинам оказавшимся без зубов. Его пациенты получили не просто зубы, они вновь обрели улыбки, уверенность и возможность не отказывать себе в маленьких радостях жизни, например баловать себя любимыми лакомствами, которых раньше были лишены.

Благодаря инновационной услуге, которую иначе называют «зубы за один день», людям не приходится месяцами (а иногда и годами) проходить череду неприятных операций — за один день (иногда 2-3 дня) они расстаются с зубными протезами, получают постоянные зубы и в тот же день начинают ими пользоваться.

Международный центр имплантологии, клиника iDent:

ул. Богдана Хмельницкого, 11/3

тел. 8 (383) 207-55-77

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления