NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Осторожно, солнце!

Осторожно, солнце!

Мы радуемся теплым солнечным дням, стремимся хорошо провести время и укрепить здоровье.

Но многие из нас забывают, что не последнюю роль в развитии различных видов рака кожи имеет солнечное излучение, которое накапливается в течение жизни. В Новосибирской области рак кожи занимает лидирующие позиции

среди всех онкологических заболеваний. По данным ВОЗ, заболеваемость меланомой кожи за последние 50 лет выросла в семь раз. В России в 2013 году зарегистрировано 8974 больных меланомой, почти половина из которых погибла (40 %).

Под воздействием солнца на коже появляются пигментные пятна, кератомы, перерождаются уже существующие родинки. Следует обратить внимание на появление новой необычной родинки (рак кожи чаще развивается сам по себе из нормальных тканей кожи), а также на изменения старой привычной родинки (кровоточит, зудится, растет и т.п.). В таких случаях обязательно обратитесь к врачу-дерматологу. Не будет лишним и профилактический осмотр образований перед летним сезоном.

Только вооруженный специальными знаниями и навыками врач, применяющий в своей работе современное диагностическое оборудование, способен выставить диагноз и определить тактику лечения в каждом конкретном случае.

Только в медицинском центре «НЕО» диагностика новообразований проводится на уникальном медицинском оборудовании Heine Optotechnik (Германия) врачами-дерматологами, обладающими навыками поверхностной микроскопии кожи (дерматоскопии).

Метод дерматоскопии позволяет отличить подозрительные пигментные образования от безопасных, дает возможность врачу более взвешенно принимать решение по удалению новообразований.

Проверяйте подозрительные родинки и новообразования на коже.

Центр дерматологии «НЕО»:

ул. Фрунзе, 234

тел.: 8 (383) 239-33-08, 8 (383) 211-30-08

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления