NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт На Бугринском мосту и Южной площади нашли отслоившийся асфальт

На Бугринском мосту и Южной площади нашли отслоившийся асфальт

В Новосибирске эксперты по дорожному строительству проверили состояние полотна на Бугринском мосту и развязке на Южной площади, активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) планируют нанести их на карту «убитых дорог» России.

Как сообщается на сайте ОНФ, в минувшие выходные проверка, организованная общественниками, прошла на развязке на Южной площади и Бугринском мосту. В ней принимали участие активист ОНФ, сотрудник СГУПСа Александр Стефанов и представитель новосибирского отделения «Федерации автовладельцев России» Вячеслав Ашурков.

По данным представителей фонда, на развязке, введенной в эксплуатацию в 2013 году, обнаружились значительные повреждения, в частности активисты нашли незаконченные работы по ремонту канализационных колодцев, провалы в районе колодцев и на технологических дорожках, а также отслоение асфальтобетонного покрытия.

На дорожном покрытии Бугринского моста общественники обнаружили частичное отслоение асфальтобетонного покрытия и дефекты швов.

Как отметил Вячеслав Ашурков, обнаруженные повреждения можно отнести к категории средней тяжести. «Мы внесем эти объекты на карту "убитых дорог", которую составляет ОНФ, и проконтролируем, чтобы ремонт участков был выполнен не за бюджетные средства, а за счет подрядчиков», — сказал он.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены новосибирским отделением ОНФ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления