NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Недорогой «улет» в майские праздники

Недорогой «улет» в майские праздники

Специально для майских праздников в ресторане «Небо» дополнили свои многочисленные предложения по скидкам еще одной.

Только с 1 по 11 мая 2015 года для гостей ресторана «Небо» приготовили выгодное предложение по напиткам бара. В акции участвуют все напитки бара, в том числе чай, кофе, сок, вода, морсы, коктейли и т.д. По условиям акции, при покупке двух одинаковых напитков порциями или бутылками, гостям ресторана третий такой же дарят в подарок!*

Ресторан «Небо» — это очень демократичный ресторан с невысокими ценами и выгодными предложениями по разным поводам и по праздникам, поэтому здесь легко встречаться большими и веселыми компаниями, в узком семейном кругу или уединяться влюбленным парам.

Совсем недавно в ресторане «Небо» запустили выгодное предложение для романтических свиданий по фиксированной цене. При заказе столика для романтического свидания для гостей сотрудники ресторана абсолютно бесплатно оформят столик амурными штучками. Ужин для двоих из специального меню (салаты, горячие блюда с гарнирами и напиток) будет стоить

Именинникам в ресторане «Небо» дарят 20%-ную скидку на весь счет и на каждые 5000 руб. закрытого чека — подарочный купон номиналом 500 руб.* Если имениннику исполнилось «немало лет», возможно, будет выгодна скидка на карту бара*, равная количеству исполнившихся лет. Скидки в акциях не суммируются.

В праздничные и выходные дни в ресторане «Небо» маленьким гостям до 7 лет дарят одно блюдо из детского меню в подарок при заказе хотя бы одного блюда из основного меню!

По каждому поводу и по праздникам в ресторане «Небо» помогут выбрать выгодное спецпредложение, чтобы время, проведенное в «Небе», сохранилось добрыми воспоминаниями.

Рекомендуется резервировать столики на желаемые даты заранее.

* Об организаторе, правилах, месте проведения акции, количестве, способе, месте, сроках, порядке получения подарков по результатам акции можно узнать в утвержденных правилах проведения акции у менеджеров в ресторане «Небо».

С полным списком акций и предложений можно ознакомиться на нашем сайте: www.25небо.рф.

Ресторан «Небо»:

пр. Димитрова, 4/1, 25-й этаж, БЦ «Кобра»

тел. 8 (383) 249-45-45

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления