NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В «Дентал-Сервис» лечат детские зубки под наркозом. Акция! Скидка 15 %!

В «Дентал-Сервис» лечат детские зубки под наркозом. Акция! Скидка 15 %!

Все больше родителей осознают важность своевременного лечения молочных зубов и понимают, что вмешательство не должно становиться для ребенка психологической травмой. Все больше клиник в городе предлагают лечение зубов под наркозом. Каковы преимущества наркоза в «Дентал-Сервис», и есть ли принципиальные аргументы в пользу лечения в клиниках? Есть, и очень важные. Безопасность и качество — вот ключевые характеристики лечения под наркозом в «Дентал-Сервис».

Безопасность

Стоматологический наркоз можно назвать безопасной процедурой — при четком соблюдении ряда условий. Прежде всего, это технологическое обеспечение процесса и профессионализм анестезиологов. В «Дентал-Сервис» ребенок находится под постоянным наблюдением операционной бригады из четырех человек. Мы используем один из самых безопасных препаратов и наркозный аппарат последнего поколения, благодаря чему ребенок легко засыпает, самостоятельно дышит (никаких трубок во рту), легко просыпается, а после пробуждения чувствует себя хорошо. Врачи-анестезиологи — наша большая гордость. Опыт работы каждого из них — не менее десяти лет. В клиниках сети за семь лет проведено более пяти тысяч лечений во сне!

Качество

Только врач, владеющий современными методиками, работающий с увлечением, в условиях идеальной сухости и стерильности (зуб изолируется от полости рта латексным платком), может провести по-настоящему качественное лечение даже нескольких зубов сразу. Большинство подобных, стандартных для наших детских стоматологов методик до сих пор редкость даже для столичных клиник. Мы лечим открыто: родители могут осмотреть полость рта ребенка вместе с врачом непосредственно во время лечения.

Акция! С 1 марта до 1 ноября 2015 года для иногородних пациентов до 18 лет действует скидка 15 % на проведение полной санации под наркозом.

Стоматологическая сеть« Дентал-Сервис»

Новосибирск:

ул. Ленина, 17

ул. Революции, 10

ул. Блюхера, 30

ул. Героев Труда, 4

Бердск, ул. Вокзальная, 50«а»

Единый телефон 8 (383) 308-00-00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления