NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Ссора четырех мужчин закончилась стрельбой на улице

Ссора четырех мужчин закончилась стрельбой на улице

3 апреля на улице в Бердске поссорились четверо мужчин, конфликт перерос в стрельбу из травматического оружия.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по НСО, вечером 3 апреля из дома на ул. Вокзальной в Бердске «скорая помощь» привезла в больницу 26-летнего мужчину с огнестрельным ранением в живот. Спустя 2 часа сообщение о преступлении поступило в полицию. Специалисты выяснили, что около жилого дома на ул. Вокзальной поссорились четверо мужчин — по двое с каждой стороны конфликта.

«В ходе конфликта один из них достал травматический пистолет и выстрелил в соперника, ранив его. После этого стрелявший и его подельник избили и ограбили своих жертв, отобрав у них сотовый телефон и портмоне с 500 руб., а затем скрылись», — пояснили в полиции, подчеркнув, что никто из свидетелей преступления в полицию не обратился.

Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, в отдельное уголовное дело выделен грабеж. В результате полицейские задержали подозреваемых и изъяли оружие. Ими оказались 26- и 30-летний мужчины. Обоих подозреваемых заключили под стражу, проводится расследование. Предположительно, в момент преступления мужчины были пьяны.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления