NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Прокатившегося на эвакуаторе водителя «Лады» отправили в спецприемник

Прокатившегося на эвакуаторе водителя «Лады» отправили в спецприемник

Новосибирский суд отправил в спецприемник водителя ВАЗ-2109, который поехал на штрафстоянку на эвакуаторе в салоне своей машины.

Как напомнили в ГИБДД Новосибирской области, 31 марта 33-летний владелец ВАЗ-2109 припарковался в нарушение ПДД у дома на ул. Депутатской, 38 в зоне действия знака «Пешеходный переход» и ушел по своим делам. Инспекторы ГИБДД составили протокол и машину поместили на эвакуатор.

Уже после этого на место пришел новосибирец, залез на платформу эвакуатора и сел в салон своей машины. Полицейские требовали, чтобы мужчина вышел из машины и предъявил документы, но тот несколько часов игнорировал их. Ранее группа «Типичный Новосибирск» в соцсети «ВКонтакте» сообщала, что мужчина требовал «немедленно вернуть его транспортное средство».

Как ранее сообщали в ГИБДД, мужчина вышел из машины, только когда ему стало плохо и потребовалась «скорая помощь». Тогда ВАЗ отправили на штрафстоянку, а на новосибирца составили административный протокол. В результате, 8 апреля Октябрьский районный суд признал новосибирца виновным в неповиновении законному распоряжению и требованию полицейского и назначил ему административный арест сроком в 3 суток с содержанием в спецприемнике Новосибирска.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления