Все новости
Все новости

Подполковника МВД заподозрили в ограблении автомойки

Полиция Новосибирской области начала служебную проверку в отношении подполковника внутренней службы, которого подозревают в ограблении автомойки на 3 тыс. руб.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области со ссылкой на предварительную информацию подразделения собственной безопасности ведомства, 4 февраля подполковник внутренней службы в нерабочее время и в гражданской одежде был в помещении автомойки. Там офицер, угрожая предметом, похожим на пистолет, отобрал у администратора автомойки 3 тыс. руб.

Материалы предварительной проверки передали в Заельцовский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Новосибирской области для принятия решения о возбуждении уголовного дела.

Руководство областного главка назначило служебную проверку. «В случае подтверждения вины подполковник внутренней службы будет уволен из органов внутренних дел и понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством. Его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности», — подчеркнули в пресс-службе полиции.

НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter