NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Автор песни «Мой Путин» спела балладу о санкциях (видео)

Автор песни «Мой Путин» спела балладу о санкциях (видео)

29-летняя новосибирская певица Машани, ранее выпустившая клип «Мой Путин», набравший миллионы просмотров на YouTube, написала песню-балладу «Санкции».

Как рассказала певица Мария Якушева (выступает под псевдонимом Машани), сценарий для клипа написала она сама, музыку и слова — в соавторстве с новосибирским автором-исполнителем Евгением Четверяковым. Певица пояснила, что в песне она выразила свое отношение к введенным в отношении России санкциям: в тексте песни рассказывается о детях, которые играют в психиатрическую больницу и вводят санкции.

Съемки клипа проходили в бердской квартире, а также в студии и офисе в Новосибирске. По сценарию девушка в русском платье накрывает на стол и ждет гостей, а две девочки играют друг с другом, но потом ссорятся из-за игрушек.

Лирическая героиня песни — девушка в детском платье и с бантиками на голове — поет, сидя за офисным столом. «Я хотела сравнить с этой девочкой Запад: ребенок, оказавшийся в недетской обстановке, в офисе — как он выглядит, что он там делает и какие это неадекватные действия. Я считаю, что у них глупые поступки, поведение, как у детей», — пояснила замысел певица.

Машани выпустила песню на русском и английском языке, обе версии с субтитрами.

НГС.НОВОСТИ

Видео — Mashany May с youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления