NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Как найти альтернативу дорогой стоматологии?

Как найти альтернативу дорогой стоматологии?

В нынешней ситуации, что-либо приобретая, люди стремятся к экономии.

Даже вкладывая средства в свое здоровье, все стремятся делать это максимально эффективно. Горожане рассматривают альтернативу более дорогим услугам. При этом не хочется экономить на качестве. «Центр Стоматологии» с радостью помогает в этом.

Если вы потеряли зуб, очень важно своевременно восстановить целостность зубного ряда. Одним из наиболее щадящих и эстетически совершенных методов протезирования считается имплантация.

Традиционно имплантация является не самой дешевой услугой, стоимость зависит от качества материалов, страны производства. На рынке предлагаются различные варианты по качеству и цене. «Центр Стоматологии» предлагает разумную экономию, не ведущую к потере качества: имплантаты израильского производства. Клиника работает на этих материалах уже 6 лет, и они прекрасно себя показали — как правило, пациент поставил их и забыл.

Современная стоматология избавляет пациента от болевых ощущений, но избавиться от страха перед креслом зубного врача не так просто, особенно когда речь заходит о детях. Никто не убедит нас в том, что трехлетний ребенок спокойно будет сидеть в кресле, прилежно открыв ротик, всем видом показывая, как он счастлив, леча зубы. Но это возможно при лечении под наркозом. Лечение зубов под наркозом — это мирно посапывающий ребенок или взрослый, на палец которого надет датчик, передающий всю информацию о жизненно важных функциях организма. А после того как процедура окончена, человек просыпается и чувствует себя так, как будто просто поспал, и покидает стоматологический кабинет в хорошем настроении.

Стоимость наркоза в «Центре Стоматологии» ничуть не возросла и составляет 3900 рублей!

Запишитесь на бесплатную консультацию по телефонам: 8 (383) 328-34-34, 8 (383) 373-02-34.

Улыбайтесь на здоровье!

«Центр Стоматологии» на «Березовой роще»:

пр. Дзержинского, 1/1

тел.: 8 (383) 328-34-34, 8 (383) 373-02-34

Vk.com/centrstom — вступайте для получения дополнительных скидок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления