NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Горящие предложения в Белокуриху. Последние скидки февраля!

Горящие предложения в Белокуриху. Последние скидки февраля!

Купи путевку в санаторий «Родник Алтая» на двоих в период с 23 февраля по 1 марта и получи скидку 20 %!

Скидка действует на оздоровительные программы «Классика» или «Безлимит» на период проживания в санатории с 23 февраля до 22 марта. Акция действительна для номеров категории «2-местный стандарт» при покупке путевки в представительствах санатория. В программу включено: проживание в комфортных номерах, 3-разовое питание, досуговые мероприятия и медицинские услуги: диагностика, консультации врачей и процедуры по показаниям.

Если вы еще не были в Белокурихе, но не против ознакомиться с особенностями отдыха на этом курорте — попробовать кухню местных замечательных ресторанов, прокатиться на лыжах, посетить достопримечательности, подняться на гору Церковку на канатной кресельной дороге и ощутить на себе магию алтайских «мест силы», не привязываясь к расписанию и режиму дня в санатории, для вас особое предложение:

«Короткие заезды — только завтраки!». При покупке программы «Короткие заезды» по акции «Только завтраки!» — специальная цена от 1800 руб./сутки.

Акция действительна для заездов в период с 23 февраля по 15 марта 2015 года для всех номеров категории «стандарт». В программу включено проживание в комфортных номерах и завтраки. Минимальная продолжительность заезда — 3 дня.

Акция по программе «Короткие заезды — только завтраки!» действительна при покупке путевок через турфирмы и представительства санатория.

Санаторий «Родник Алтая»:

Представительство в Новосибирске: Красный пр., 86, 3-й этаж, оф. 302

Подробности по телефону 8-800-100-99-98 (звонок по России бесплатный).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления