NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «СтройМастер» отдает квартиры за полцены

«СтройМастер» отдает квартиры за полцены

Нестабильная экономическая ситуация многим нарушила планы по приобретению жилья. Люди стали более взвешенно анализировать свои текущие и будущие финансовые возможности и с большей осторожностью принимают решение о покупке квартиры. К тому же изменившиеся условия по ипотечным программам для многих исключили возможность воспользоваться кредитными средствами.

Однако жизнь продолжается, и потребность в улучшении жилищных условий будет всегда. И какая бы экономическая ситуация ни была, у людей должна быть возможность купить квартиру. Понимая это, компания «СтройМастер» как один из лидеров строительного рынка Новосибирска ищет пути расширения таких возможностей. В частности, застройщик объявил о старте уникальной акции — сейчас вы можете купить квартиру за полцены. А оставшиеся 50 % внести перед сдачей дома в эксплуатацию. Отсрочку «СтройМастер» может предоставить на срок до 4 лет.

Таким образом, у вас есть время, чтобы спланировать погашение оставшейся части суммы. Кроме того, стоимость квартиры фиксируется в момент внесения половины стоимости и до конца срока выплаты не изменится. А для тех, кому немного не хватает на покупку квартиры, — это вообще лучший выход из ситуации.

Акция распространяется на покупку квартир в жилых комплексах «Нарымский квартал» и «Хороший».

Подробности в инвестиционном отделе компании «СтройМастер».

«СтройМастер»:

ул. Галущака, 2а

тел. 8 (383) 230-20-30

Застройщик: ООО «НК «СтройМастер»

Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления