NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город 71-летняя пенсионерка на RAV4 угодила под мусоровоз на Первомайке

71-летняя пенсионерка на RAV4 угодила под мусоровоз на Первомайке

Вечером 10 февраля 71-летняя женщина на Toyota RAV4 попала в аварию с участием мусоровоза в Первомайском районе Новосибирска.

Как сообщили в Управлении ГИБДД Новосибирской области, 10 февраля в 18:10 42-летний водитель Mazda Familia ехал по ул. Одоевского в Первомайском районе города. У АЗС «Октан-М» по ул. Одоевского, 6а он столкнулся со встречной Toyota RAV4, за рулем которой была 71-летняя пенсионерка. По данным Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», водитель «Мазды» на высокой скорости не вписался в поворот и столкнулся с «Тойотой», ехавшей в сторону ул. Твардовского. RAV4 развернуло, и он задом врезался в попутный мусоровоз МАЗ.

«По словам очевидца, водитель и пассажир «Мазды» находились в состоянии алкогольного опьянения. У мужчины, сидевшего за рулем МАЗа, осталось такое же впечатление. Оба не были пристегнуты», — добавляет «АСТ-54».

В ГИБДД пояснили, что в аварии пожилая женщина получила тупую травму живота, а 33-летний пассажир «Мазды» сломал ногу. По данным «АСТ-54», столкновение спровоцировало небольшие затруднения при движении машин в обе стороны. Ехавшим в сторону Матвеевки приходилось проезжать через территорию заправочной станции.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления