Погода-2°

762мм 90%
Город Хоккей: «Сибирь» обыграла «Адмирал» в повторном матче

Хоккей: «Сибирь» обыграла «Адмирал» в повторном матче

2 февраля в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла в гостях владивостокский «Адмирал» со счетом 4:2 (0:0, 2:1, 2:1).

По данным официального сайта КХЛ, первый гол на 30-й минуте матча забили хозяева. На 38-й минуте счет сравнял защитник «Сибири» Патрик Херсли, воспользовавшись большинством. А уже через 18 секунд вторую шайбу «Адмиралу» забросил Дмитрий Моня.

В середине третьего периода, на 50-й минуте, «Сибирь» провела быструю атаку, и гол забил Сергей Шумаков, а на 52-й минуте Давид Улльстрем пропихнул четвертую шайбу в ворота хозяев. Окончательный счет установил «Адмирал» на 59-й минуте — 4:2.

Ворота «Сибири» защищал Александр Салак. Одержав победу над «Адмиралом», новосибирцы отыгрались после поражения, которое потерпели во Владивостоке накануне. 1 февраля «Сибирь» проиграла со счетом 1:2.

Сейчас новосибирцы располагаются на 2-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую игру команда проведет 6 февраля в гостях у ХК «Сочи».