NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Хоккейная «Сибирь» начала выездную серию с поражения

Хоккейная «Сибирь» начала выездную серию с поражения

1 февраля в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла владивостокскому «Адмиралу» со счетом 1:2 (0:0, 1:2, 0:0).

По информации сайта КХЛ, встреча с первой до последней минуты прошла в упорной борьбе, и инициатива часто переходила от одной команды к другой. При этом ключевые события, которые привели к изменениям в счете, уместились менее чем в три минуты второго периода. На 25-й минуте «Адмирал» открыл счет, вынудив гостей активизироваться. Но в стремлении отыграться как можно быстрее сибиряки пропустили острую контратаку на 27-й минуте. Гости взяли тайм-аут, и вскоре после этого на 28-й минуте нападающий Степан Санников сократил разрыв. Большего новосибирцы добиться не сумели, хотя в конце обрушили на ворота «Адмирала» настоящий шквал атак.

«Мы забили один гол, сложно выиграть. Есть моменты, нет голов. Тем не менее ничего страшного не произошло. Очень радует самоотдача и то, что сражались и бились до конца», — передает слова главного тренера «Сибири» Андрея Скабелки сайт «Адмирала».

Как отмечается в официальной группе «Сибири» в соцсети «ВКонтакте», новосибирцы играли матч без Йонаса Энлунда, который уехал в Финляндию к больному родственнику, Рената Мамашева, которого отпустили на роды к жене, а также без травмированного Сергея Гимаева.

«Сибирь» располагается на 2-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. 2 февраля новосибирцы проведут во Владивостоке повторный матч.

НГС.НОВОСТИ

Видео video.khl.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления